Как удалось Сингапуру достичь небывалых экономических высот не имея ничего что можно было бы ..

выкопать, вырубить,выкачать и продать за бугор как это делается в России?

1965 год

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132548)
Там ПОРЯДОК. За пьянку за рулем-выпорят кнутом так, что всю ж@па в колчья будет изорвана-и тама не бухают за рулем, за мусор на улице-штраф такой, каких в РФ зарплат нету и ВСЕ е@@шат как невменяемые. Никто не тырит то, что не заработал, не лезет в дела соседа, а тупо-е@@шит чтоб ему нормально было и был ПОРЯДОК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1138)
Ты видел этот Сингапур, на него же без слез не взглянешь, я еле его под микроскопом разглядел, а туда же всё, Я сингапур
Верховный Наставник (146715)
Инвестиции Запада ......в первую очередь США и Японии
Советник (4276)
руками и мозгами работать начали
Магистр (2286)
Потому что во всем слушались США