Осталось всего 4 тысячи рублей, а до пенсии еще 13 дней. У вас были подобные ситуации или вы всегда

все тщательно рассчитываете?
я, конечно, с голоду не умру, у дочери попрошу...но как то невесело, что не рассчитала.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (207164)
что, Мухоморовна, по ресторанам ходила? или ты послушалась моего совета и мальчика для утех заказала?это ж надо спустить тыщ 80
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186787)
да
Хранитель Истины (306753)
Я б на пару тыщ месяц прожила, если б не коты.
Бог миловал!
Мудрец (10592)
да, бывает. все рассчитать не возможно...вгде нибудь так и вылезет проблемка, которую надобно решить,
а точнее оплатить)
Хранитель Истины (344826)

Магистр (1138)
Конечно были, но и запасы гречки и макарон были, а так же соли, сахара, чая и сухарей, дотягивал, в случае чего, звонил дочери с просьбой навестить больного старца, прибегала сразу, как чуяла, что у меня запасы такие, еще со времен СССР.
Верховный Наставник (228166)
Осталось двести рублей а работа переносится на после праздников.
Хранитель Истины (425507)
На эту сумму можно и дольше прожить. Если не кутить конечно .
Мудрец (21453)
Меняйте доллары)))
Это было давно,мы были студентами
Хранитель Истины (334443)
На 4 тыра можно неделю жить. М КАК жить!!!!
Верховный Наставник (160626)
У меня всегда есть заначка... Никогда не оставалась и, надеюсь, не останусь без денег!
Верховный Наставник (247391)
Всяко бывало. Но, вообще-то 4 тысячи на 2 недели не так уж плохо, если не требуется платить за проезд и квартиру, а также имеются все необходимые лекарства. Итак: кидаете 1,5 тысячи на котов (меньше не выйдет), а на оставшиеся 2,5 прекрасно питаетесь кашами и молоком. И даже на пару лимонов к чаю хватит.
Верховный Наставник (161187)
точнее сказать не перестроилась. хоть и пенсионеры стали жить хуже всего на 0.3% инфляция сжирает все. но ничего- скоро заживем весело. в июле поднимут еще коммуналку а к концу года урежут пенсию работающим пенсионерам.
Наставник (28153)
у меня 4 сотни осталась.мне по фиг!просить ни у кого не буду.
Верховный Наставник (131889)
По зиме была ситуация-занятая 500-хатка на неделю (на сигареты), полбака топлива (у мну меньше просто ни на одной машине не бывает, а тут-к концу почти до нижней четверти дотянул), ну пожрать-картоха-макароны-тушенка-дома было правда, и до выходных (насшибать на второй работе что-то прям щас)-неделя. Плюс 8 штук должен был я своим пацанам.

Не расчитал в том, что сделать дело связался со знакомым, который (ну бл@ ЗНАЛ ЖЕ этого человека) оказался конченым м@даком в плане денег и ведения дел. а жена с тещей меня кормить не будут (как этого дол@@ба нах), родители-были тогда в отпуске, и ваще-перед ними лучше не светицца ни со своими делами, ни в плане денег (у себя в хате держат-не выгоняют, покушать дают-Спасибо, стараюсь-делаю по работе и дома что могу-что получается). Со своими людьми в итоге расчитался из своих (убивать и на счетчик ставить не стали, сказали "молодец-не гасился-и отдал"). С этого тела-трясу 15 штук до сих пор (полгода скоро уже, думаю, вытрясу все же).

Кароч, вывода сделал два-1) Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ ни за 5 ни за 10 лет. Кто ТОГДА был надежным-с тем еще можно подумать, а м@дак-нормальным НЕ СТАНЕТ. 2) НЕ КУЙ что-то делать на ПОСЛЕДНИЕ деньги, и НЕ КУЙ брать в долг, еще и не себе, а м@дакам.

А расчитывать- НА ВСЕ надо... И вообще-хорошо иметь некий запас по деньгам-на случай задержки зарплаты, поломки машины, болезни (что не сможешь заработать быстро) и тому подобного... У кого-то (и у меня не получилось)-не получается, но-ДОЛЖНО ПОЛУЧАТЬСЯ И НАДО!
Здравствуйте.
Хранитель Истины (391149)
Да всяко бывало....и бутылки пустые сдавать приходилось. Ничего, прорвёмся....))
Наставник (59431)
Нет..у меня не было...тьфу-тьфу....
Верховный Наставник (179901)
Я на столько и за месяц не съем. У меня на меня 3тыщи уходит.