Гы, навеяло с телеком. "Для фона" молотит. А вас такой фон ЛЮБОЙ устроит?

Если бы из телека вместо визга персонажей "пусть говорят" или кинофильмов всяких доносилось сочетание рева ГАЗовского или КаМАЗа-Камминса-Хундая двигателя (с воем коробки-мостов), говор с 3-этажным матом под треск рации и совсем тихо на этом фоне-музыка какая-что слов не разобрать даже.
Вас бы ЭТО из телевизора-"А че, пусть работает-для фона в квартире" УСТРОИЛО? И почему не гонят "чего-нибудь специально для фона" по телевизору? )))
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172746)
я люблю тишину...фон у меня - тишина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428058)
Нет. Поэтому я не люблю автобусы . Здравствуйте .