Представь, что у тебя есть 10 000 000 долларов, но ты можешь покупать только то, что начинается с первой буквы твоего имени. Что бы ты купил? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (256285)
Ниццу. остальное все там и так есть))

Приветики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Вольво и ватрушку.
Агдам, Аперетив, Алиготе, Алабашлы...а..да что там..
Наставник (82219)
Евгений. Женя. -две буквы. Я бы пол планеты скупил) Евросеть например. Уже пол мира. Даже остального ненадо.
Просветленный (565759)
Велосипед.Трёхколёсный,для взрослого
Верховный Наставник (162789)
Виллу, Вольво, ватник, валенки, велосипед, вилы, вареники, варенье, ватрушку, веник- в хозяйстве всё пригодится. Привет
Хранитель Истины (271187)
Я столько Водки не выпью!!!
Верховный Наставник (165377)
Антарктиду ... ))))
Пистолет Пулемёт Печатную машынку для деняг
Верховный Наставник (199267)
Сбербанк России......
таз... тампон... блин, фигня какая-то... а вот - танк. Куплю танк. А с ним отдадут все остальное. ))
Хранитель Истины (253667)
cамолёт

Верховный Наставник (204204)
Каждый день покупал бы паспорт с новым именем.
Нуаче?
Наставник (48591)
Слона куплю
Верховный Наставник (120663)
Ириски,ирисы,ипотеку....нееееее,это не надо...и машину..че я хуже-*инфинити))))

Приветик)
судьбу... есть в продаже?
Мудрец (21453)
Евротур,ебэй,еда ,евросеть,евроценности,Енисей,евровидение,евроспорт,еэс)))))))))))))
Просветленный (631847)
ТАНК... он грязи не боится )))
Наставник (33144)
Автомат АК-47.. У меня из него хорошо получалось..
Верховный Наставник (136388)
А что мелочиться? Я бы Африку купила)))))))))))
Наставник (99090)
я Ирина, отсюда вывод - избу со всеми удобствами где-нить в теплых краях! И всё остальное, на что хватит 10-ти лимонов...