Вы считаете это нормальным? Не ну а че тут такого, правда?)

Женщина попросила знакомого отвезти в больцу, где она УЖЕ лечилась, чтобы снять швы. Ей делали операцию на ноге и она на костылях. За въезд на территорию заставили заплатить 200 р !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Главврач-мудло. И сядет скоро. 100500% он не провел мероприятия по регистрации платной парковки и не платит с этого налогов. Куево, когда "троечники" руководят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас тоже платные...
Знакомая ситуевина. У меня дочь оперировали в областной больнице, а швы должны были снять в городской по месту жительства. Когда явились снимать, сказали, чтобы мы шиздовали туда, где оперировались. А между городами 250 км на минуточку.
Пы.Сы. Так что нас и на платную стоянку не пустили ))
Гроссмейстер (7217)
Не за въезд. За парковку, если будешь машину оставлять. Вроде что-то там охранять обещают, а по факту что случись с машиной, то крайних не найдёшь. А за въезд не берут. Если таксист высадил пассажира и уехал, то ничего не платит.