Сильно проголодался ,а еда не готова ,решил чай пока попить без сахара с мёдом съел столовую ложку

мёда ,и даже не заметил как чувство голода исчезло .Вот чудеса то чудесатые ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну старичкам и ложки мёда достаточно штоб обмануть изношенный арганизьм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230229)
А мне мёд нельзя есть, он вонючий и от него аллергия. Жду сардельки из магазина, кашу уже сварил гречневую )
Наставник (28153)
я вот не могу себя заставить мед есть.хз почему.
Хранитель Истины (345295)
Сладкое - всегда перебивает аппетит...
Я тоже как попью чаю в четверг, с сахаром - потом, до субботы не кушаю.. )