.
Советник (4124)

И все-таки, с личным фото чувствуешь некий дискомфорт. Отчего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (11250)
Ах этот прекрасный диалектический закон "Содержания и формы". Вы его уже сгладили своими правдами и неправдами, создали свое личное пространство. Стабильно это соотношение - ваше личное пространство непробойно. Выставляя своё фото (форму) вы впускаете в свое личное пространство не известно кого. И что? А вдруг, "свежий глаз" найдет несоответствие вашего содержания и вашей формы и вербально "пощекочет" вас? Где уж тут до стабильности? А вообще можете не читать это словоблудие. Пардон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
от того что все видят кто вы и и какой...а так когда просто авка..проще общаться...
Верховный Наставник (137814)
Не хочется, чтобы сразу оценивали внешность, а потом уже смысл слов...
Мудрец (21134)
... это уж Вам решать - отчего.
может, это влияет на непосредственность Ваших ответов, стесняетесь здесь находиться, боитесь сглаза...
думаю, минут за пять спокойного размышления, Вы ответите себе сами.
Верховный Наставник (100573)
А это Ваше фото? А я подумала, очередной кадр из какого-нибудь фильма с Аль Пачино))
Доброе утро)

Со своим фото человек более открыт, а значит - менее защищен. Возможно, это пока непривычное для Вас состояние.
Наставник (26308)
Когда в твой адрес гадость скажут, втройне неприятно. А так "я в домике".
Гроссмейстер (6265)
Дискомфорт чувствуешь тогда. когда обнаруживаешь вдруг, что все твои личные фото запомнились недоброму взгляду, носитель которого при удобном ему случае всё тебе припомнит.
Хранитель Истины (288952)
Ставила, не раздражало, мне просто нравится меняться, по настроению и ава.. а фоткаться так часто у меня нет возможности..
Мудрец (16020)
толпа людей рассматривает,оценивает...не близких,не родных,не любящих,ты "как на площади"
Наставник (56544)
вчера прочла, что свои фото на авки ставят люди исключительно открытые, которые с легкостью переходят от виртуального общения к реальному, их очень мало. может так называемая "предельная открытость" просто не ваше. с другой стороны, нужно время, чтобы привыкнуть к себе, и перестать соотносить свои вопросы-ответы с собственной внешностью. я помню, когда поставила фото, первые несколько дней была придирчива к своим высказываниям, искала соответствия, но потом всё само прошло
Верховный Наставник (143982)
Чувствую себя нормально, без всяких заморочек
От того, что это просто застывшее фото, выражающее только одну запечатленную эмоцию
ну представьте мой аватар в вопросе жестком и принципиальном..
пора менять на что то другое))