А вы где хотите жить: в квартитре или отдельном доме ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5673)
Конечно дом ...но дом в городе...в деревне есть ...там жить вообще не очень хочется...
а вот в городе это кайф..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Дома....хяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))
Мудрец (15127)
дом без воровского путинского жкх
Наставник (46364)
..Мну иногда прошибает романтика и тогда я одеваю свой прикид каменного века
и ухожу на десять тыщь лет тому назад..Там чистая экология претензии первобытные..
есть там пещерка уютная на втором ярусе живу я,а на первом парочка саблезубых..
Соседство не ахти,зато воровства нет ибо желающих скушали скалозубики..Вон у входа
целое кладбище костей..Если хошь будем вместе встречать древние рассветы и охотиться
на мамонтоф..
Наставник (26308)
В доме с централизованным отоплением, и ВиК. Пока торчу в квартире. Мечтаю....
свой дом и участок вокруг - подальше, чтобы посадить сад.