Мелкая пакость, а приятно!) +

Польские власти решили запретить проезд по территории страны российскому мотоклубу «Ночные волки», который организовал мотопробег по странам Европы в честь победы во Второй мировой войне под названием «Дороги победы».

Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Польши. Новость передает «Пресса Украины».

«Да, «Ночным волкам» запрещен въезд в Польшу», - отметили в польском ведомстве.

По словам главы МИД Польши Витольда Ващиковского, причиной такого запрета являются «положения нормативных документов, касающихся безопасности». Варшава уже передала российской стороне ноту по этому делу.

МИД России отреагировал на такое решение, вызвав польского посла в Москве Катажину Пелчинскую-Наленч. Сами «Ночные волки» назвали этот запрет «абсурдным».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Да боятся они Хирурга и компанию. По их мнению Байкеры из России это те, которые из Фильмов типа "Easy Rider" -Такие крутые ребята приторговывающие наркотиками. Иначе откуда у них деньги на "Харлейи"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269659)
Ну на большую у них нет ни смелости ни сил. Дрессированные пудели Фашингтона.
Верховный Наставник (198125)
Ну и куй тогда чёртовым ляхам приезд на мемориал в Катынь....Тоже типа проблемы безопасности. Пора уже ответки адекватные делать. А то совсем уже окуели соседи.
Наставник (81817)
"Сами «Ночные волки» назвали этот запрет «абсурдным»."
Блин, как в первый раз замужем..
Им же уже в том году объясняли, что пробега конкретно "волков" не будет..
Верховный Наставник (216754)
Нужен адекватный ответ. Памятники уничтожают советским солдатам - что нельзя памятники полякам у нас уничтожить? И не разрешать им никаких мероприятий на нашей территории.
Хранитель Истины (308334)
Ляхи как были из-под тишка гадости делать так ими и остались даже в 21 веке..
Великая нация мля...с е р у н ы кукуевы