Зачем Прохоров сидя в России считает каждый день чужие деньги? Своих нет штоле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258316)
Конечно нет, были бы ерундой бы не страдал. Пособие от амеров получает, тем и живет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
Свои есть. Иначе на что он сидит в ответах. Но получает он их в госдепе Пиндосии!
Наставник (60496)
человека по ошибке зачали, мучается теперь. У папы не было денег на американский г а н д о н.
Наставник (96581)
Он ж их бухахтер, а чем меньше бухахтер, тем больше ему нужно жидкости