Почему в жизни нельзя сделать так, как делает моя одноклассница+++

в ОК? Ей вечно 29 лет. А нам уже по 34))))
Интересно, когда нам будет сорокет, ей будет 39 или она вечно будет 29-летней?))))

А вас ваши цифры не угнетают?

Меня нисколько. Мне как было 20, так и есть)))
Еду сегодня в метро и думаю-дурацкая мода носить провода от телефона на голове и на руках...
Хотя...может и ничо...стоит только поп

робовать)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
У меня есть такая)))) аранжывенькая)))))) от нее совсем не устаёт голова))
Нам уже по 41, а моей однокласснице Кате П. - все еще 27, а ты говоришь 34)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне 30
Мудрец (21179)
Резинка конечно не эстетична, ее единственный плюс - она не оставляет заломов на волосах.
Только такая резинка придумана для дома, чтобы волосы не мешали домашней работе. ИМХО
Верховный Наставник (101033)
Мне в этом году будет 45...Вроде не угнетает) Я обычно круглые даты плохо переношу, так что до 50 у меня ещё есть время)))
Дочь носит такую штуку на волосах(прозрачную).Ей нравится и вроде для волос они лучше, чем обычные резинки.
я такое и даром не возьму))