Вы встречали таких людей

,"Сегодня я с тобой дружу,а завтра на куй пошлю,просто потому что у меня плохое настроение"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
встречал.
а потом звонят, как ни в чём не бывало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сплошь и рядом.
Гроссмейстер (6977)
До фига таких людей)))
Приветулькиии)))
Наставник (76786)
Бог миловал.

Только у детей пока такое видела.
Хранитель Истины (334515)
Да, много таких. Сначала терплю, но потом просто отхожу в строну.
Была в детстве такая подружка.Причем сама же в подружки набилась.
Верховный Наставник (105342)
редко, но встречала...недавно вот с такой "подружкой" рассталась...Привет! ))
Тебя обидели? Ты второй день расстроена. Поговори с человеком. Может он обижен на что. Ничего не бывает просто так.
Верховный Наставник (125720)
встречала