Пожилые девушки, вопрос к вам

Вы пьёте гормональные таблетки, а если нет, то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Принимаю ОК четвёртый год как лечебное средство и в качестве контрацептива.Довольна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вообще никакие таблетки не пью без необходимости
а ее пока нет
Наставник (91042)
пью - не хочу, чтобы мне резали живот третий раз, мне достаточно двух
Верховный Наставник (105342)
неее )))) лучше уж "молодые женщины" ))) да, пью гормон, который после серьезных стрессов, у меня перестала вырабатывать щитовидка...
Просветленный (503479)
Л-тироксин. дозировка 37.5)
ваще это НАМ уже полезно в малых дозах))
а мне еще и показано)
Приветик)
Хранитель Истины (289829)
Мама пить перестала,потому что такса на запах гонялась.А я только сейчас об этом узнала.
Наставник (76786)
А для чего их пить?
Эт...я на будущее
в климакс или что?
Наставник (35359)
я -юная бабушка-мне пока незачем))))
Хранитель Истины (380763)
Начала пить 3 месяца назад, послушала, дура, гинеколога и думаю, почему не могу сбросить пару лишних кг., мне это всегда легко удавалось сделать. Пью последний месяц, потом иду у гинекологу и меняю их на не гормональные, но имеющие такое же действие. Они в разы дороже, но мне это уже не важно! К черту гормоны!
Наставник (97797)
Уже нет. Нет необходимости.
Верховный Наставник (125720)
не пью, пока еще климакса нет
и для предохранения они мне не нужны
Верховный Наставник (165744)
не пью .потому что мне не надо .я вообще с ними не дружу