А что она хотела? Услышать в "Макдональдсе" разговоры о музыке Чайковского и литературе 19 века?

Тверской суд Москвы принял к производству гражданский иск жительницы столицы Виктории Кревских, которая намерена взыскать от "Макдоналдса" один миллион рублей. Москвичка утверждает, что ей был нанесён моральный вред из-за того, что в ресторане быстрого питания посетители громко ругались матом. Причём инцидент произошёл в сентябре прошлого года.

Виктория Кревских обратилась к охраннику заведения с требованием вывести нарушителей общественного порядка, однако получила отказ. Как отреагировали соседи женщины по столику на требование покинуть ресторан, москвичка не уточнила.

В результате жительница столицы решила, что её гражданские права были нарушены, так как администрация ресторанов быстрого питания должна оградить посетителей от мата.

— Рассмотрение иска назначено на 6 июня, — пояснила Лайфу пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в Макдак дети ходят..по сути то она права
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я о Чайковском тоже бы матюгалась. Не люблю его.
Наставник (81858)
так то нам уже каждому по милиарду должны, только прохожие )
Хранитель Истины (424681)
Статья 20.1. мелкое хулиганство коап рф 1. мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. И правильно сделала, ибо нефиг изо рта дрянь всякую извергать, не все любители подобного
Хранитель Истины (259114)
так можно зарабатывать неплохо, приходишь в ресторан и юп...мать и перемать,
потом в суд на них мой напарник подаст,
и миллион в кармане...)
Профессиональная разводчица с юридическим образованием...знаю таких,неплохо зарабатывают на подобных операциях)