Я совершил грех, что никогда себе не позволял на мыле и здесь всего пару недель назад+

внёс в ЧС Бутела, ЧВПШ и некоторых других пользователей, которые целенаправленно засерают ленту в категории РВ. Знаю, что это против моего принципа свободы слова и по большому счету не очень порядочно, но шайтан победил. А вы ещё стойкие в морально-духовном плане или тоже подумываете о грехе "закручивания гаек"? единственный плюс не надо интересные вопросы в РВ искать в недалёком архиве, стыдно конечно, но эффективно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248441)
Не. Пока держимся. Хватает просто прокрутить ленту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты нисколь не покусился на свабоду слова

в отличии от дятлов.
Верховный Наставник (111938)
Пусто у меня в ЧС... А пачкотня Бухлицкого и тангалахнутого путешественника побуждает серфить и по другим категориям, нет-нет да и отмечусь где-то своим флудом )))
Привет, Мидведушка!!!
Наставник (93277)
У меня в ЧС другие люди, которые гадили мне лично, а Бутлицкий пусть срёт себе, если ничего другого он делать не умеет. Будет сильно надоедать, добавлю и его, пока что терпимо.
они давно у меня в чс. не хочу я время тратить на дебилов, они того не стоят
и принципа пустого чс у меня никогда не было)
Я пока тоже держусь.
Кроме того, без них не будет полного ощущения того, что ты находишься в психушке в РВ.
А в таком случае можно будет ненароком расслабиться и тоже погрузиться в разнообразные неконтролируемые фантазии.
Чего-то я в Законе не читал такого: "Не заноси ни кого в ЧС" ... Так что ежели чего и навеял тебе шайтан, так то, что занесение в ЧС - грех. А по Закону нет греха в том, заносишь ли ты кого, или не заносишь ты кого в ЧС, и в этом деле ты в любом варианте безгрешный. Святой значит. Но только в этом. Ну а остальное надо по Закону смотреть, где ты грешишь, а где нет. Кстати а обвинять сатану в том, что он не делал, - это уже КЛЕВЕТА на ближнего твоего, ибо ближе к тебе никого нет, а в Законе сказано: "Не произноси лжи на ближнего твоего". Так что тут ты прокололся и согрешил. Посему самое правильное - это попросить прощения и у сатаны и у Бога, дабы очистить себя от греха сего, и стараться впредь не поступать несправедливо даже с сатаной, ибо он хоть и скотина отменная, но творение Божие, ну а справедливость - это путь к благочестию перед Богом, и ежели ты, скотина, сам этих не любишь, кого в ЧС занес, то нехрен это на бедного сатану переваливать: смотри всегда Правде в глаза, насколько бы горькая она ни была, ибо сие - путь к очищению души. Я, вон, как гляну в зеркало, так сразу: "Ну и скотина ты, Александр Геннадьевич", а потом к Богу: "Господи! Прости и помилуй мою душу грешную", и иду уже далее просветленный и оправданный, ибо не стал из себя ни кого корчить, а честно и прямо сказал себе Правду прямо в глаза свои. Ну и это, стараюсь уже меньше скотиной быть, а то каждый раз Правду о себе от себя слушать не очень-то приятно, и пусть уж тогда эта Правда лучше будет, ну а для этого надо просто стараться не быть такой скотиной, какой был до этого. И все.
я тоже грех на себя взяла, "заселив" ЧС)) надоели визги ЧВПШ и Бутлика, надоело выискивать вопросы среди их бесконечных монологов!
Наставник (30159)
Я пока борюсь с ЧСшным искушением, но чувствую что скоро выброшу белый флаг.