Депутат Евгений Федоров говорит, что Сердюков сам себя министром назначил. Может и мне министром стать? Как думаете, каким министром мне лучше быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот мне тоже совсем не понятно отношение к этой "сладкой воровской парочке" со стороны
правительства и ВП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Министр-Администратор - и всех оставить без сладкого! "Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк!"
Наставник (73206)
Идем к нам в здравоохранение)))
Хранитель Истины (448283)
Министр - убийца? Не, не прокатит. У нас же смертную казнь отменили. Валяй в Белоруссию или в Китай. Там работа для убийцы есть.