Немцы донесли до Киева мысль, что будет с транзитом газа через Украину!!!

Газопровод Северный поток-2 расколол Европейский союз. Внутри него сформировалось две фракции: страны старой Европы и их крупный энергетический бизнес, которые являются сторонниками строительства СП-2 и так называемые младоевропейцы во главе с Польшей, которые категорически против. Против Северного потока — 2 громко возражает и Украина, которая не хочет допустить строительства альтернативных маршрутов для транзита российского газа в Европу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150816)
не будет транзита через Украину...все эти польши,прибалтики и прочие приживалки этому конечно не рады...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
крупный энергеиический это лукойл и пару прокремлевскиз деаутатов? уже видели как вся франция против санкций
Верховный Наставник (152714)
Кто будет спрашивать бандитскую Украину, когда на кону большие деньги
Верховный Наставник (122900)
Мысль и хохол , здорово ты джахнул.
Верховный Наставник (117647)
Пусть Северный поток-2 строится. А младоевропейцы пусть скачут..
Верховный Наставник (122723)
а смысл? им эту мысль обдумать нечем
Верховный Наставник (146321)
затащили на свою задницу мелочь голопузую, вот и считайся с ними ))