Опять сплошная химия ,они скоро отравят своей химией весь мир ,до святого уже добрались уроды !!!!

Японские пилюльки, которые ароматизируют кишечные газы в первом случае запахом "цветущей вишни", во втором - ванили.
"Не пукайте, а источайте приятные ароматы!" звучит в слогане компании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104179)
Ну наконец-то!!!!
Наставник (43550)
А глисты наденут противогазы )))
Верховный Наставник (150353)
япона мама...го в но с запахом ванили это страшно наверное...вдруг перепутает кто...
А я уж подумала, что вам Кагор палёный попался....-)
Нет слов)
Верховный Наставник (122723)
вот бы вас всех напичкать... а то воняете тут хоть святых выноси
у нас в россии импортозамещение..чесноком ароматизируют.