А правда, что в Москве сейчас трудно найти работу? Не то, что раньше?

Почему? И правда, что понижают зарплаты?
Ну одному чел здесь понизили, я знаю, но носит ли это явление масштабный характер?

Под копирку писать тогда за мёд сойдёт).Ибо всё новое - хорошо забытое старое)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76786)
За мизер работы-навалом.
Только жить на эти деньги не выживешь.
И да...у нас в прошлом году урезали ЗП, теперь потихоньку возвращают старую зп.
Но доллар-то вырос, даже на старую теперь -хихикать только можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где сейчас легко найти работу?
Хранитель Истины (270433)
Да нет, работы полно... тока на ту ЗП, которую предлагают не выжить в Москве...
Верховный Наставник (125720)
правда