Почему зарплата профсоюзных работников в среднем в ДВА раза выше,чем у простых членов профсоюза ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7739)
Дань с кого-то собирать надо, вот и собирают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
чот мне кажется что будь ты профсоюзным работником тебе было бы похрен
Ученик (155)
выбивайтесь в руководящие ЧЛЕНЫ профсоюза или не дают?
у нас вообще профсоюз закрылся в этом году,всё,больше нет его.
Верховный Наставник (121882)
Ты явно не христун. Они в аду будут гореть , а мы вечно на их горение пялить очи. Это ж заповеди христовые Не завидуй