Поговорим о науке и женщинах. Всем известно что в геноме человека есть проценты генов неандертальцев ( предполагаю неандерталки насиловали наших мужиков, может и по двое даже). Но не все знают, что в результате этого безобразия могли рождаться только дево

девочки. Мальчики не получались. Ну генетически так вышло. Может в этом и состоит главная загадка женщин? Их внезапность и непредсказуемость и пр.? В генах этих неандертальских.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Гоооспидя...да все мечтаете. чтоб вас две тетки снасильничали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот откуда такие познания?
Может быть все было,и скорее всего,с точностью наоборот)
Да нее... Просто ведьмы оне...
Верховный Наставник (150474)
и самое то главное-вот изнасилует баба мужика,а потом пойдёт и на него же заяву и напишет...
И такие же хорошенькие мы.