Армагеддон неизбежен по любому. Шах и мат атеюги. Чё скажешь продвинутый астрофизик-философ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248647)
Рагнарёк рулит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он реален. точнее, она. ар - гора

собственно, ар Мегиддо - вот:

христиане не придумывали новое, они брали вполне конкретное и реальное, поэтому даже не подкопаешься
могу даже скинуть фотку геены огненной
Не успеете обойти городов Исраилевых!..
Верховный Наставник (122964)
Шахмат ы Это грех.
Наставник (84299)
армагеддон - енто крашбумбанг с астероидом? может, канеш. надо мониторить и готовить ядреный отлуп а что еще может угрожать земле, помимо нас самих? солнце вообще затухнет в необозримом будущем аж, к изменению климата приспособимся, а елоустоун если саданет, придется расселять погорельцев