Что для Вас есть роскошь?Что себе позволить не можете , но так хотелось бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (287835)
МГИМО платный мелкому не потяну,а так хотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мебель в технике "буль" из дворца.
Хранитель Истины (268855)
Да в принципе что хочу, фсё есть... не могу себе позволить феррари... обслуживание и бокс дороговато...
Лендкрузер хочу, пластику хочу(позволить могу, но на себя жалко), шубу саболиную хочу, колечко с серёжками с брюликами хочу новое, мебель итальянскую хочу, путешествие какое нибудь очень крутое хочу...
Много чего. Свой остров пока не могу....))))
Ученик (155)
хочу свою отдельную комнату.только мою.3 х комнат не хватает.для отдельной комныты.закрыться нахрен от всех.хоть на час и заниматься чем душе угодно.
Верховный Наставник (160335)
новая квартира...но я стремлюсь к этой цели )
vip-жриц любви три раза в неделю..
Просветленный (794097)
Не считать каждую копейку
Хранитель Истины (372224)
Смысл об этом думать если не могу позволить
Просветленный (713388)
Кругосветное путешествие на белоснежном лайнере в каюте бизнес-класса
новую квартиру в хорошем доме, шмотки, которые иногда нравятся безумно, но..., поездки в теплые страны - когда мне захочется и как можно чаще, черную настоящую икру......
да массу всего)))))))))))))
Верховный Наставник (125634)
квартиру в пределах хотя бы третьего транспортного, а лучше в тихом центре, квартиру на берегу моря
это я пока не могу себе позволить
а роскошь это то, что публикую в глянцевых журналах - собсно на это и не претендую