ура! теперь мы под надёжной защитой и присмотром окончательным, неужели кто то станет возражать и возмущаться? доброго всем утра.

забавно что предусмотрительно обезопасила
все коды и шифровки самой примитивностью
и взламывать думаю никак нет возможности
всё открыто и так. однако предполагаю что задача теперь
для спец служб сложнее. одно из интересных направлений развития проигнорирован )

"Американским спецслужбам разрешили взламывать компьютеры во всем мире
Американские судьи могут получить право санкционировать спецслужбам страны взломать любой компьютер, где бы он ни находился. Таково решение Верховного суда США.
Теперь его должен утвердить конгресс, однако если там не проголосуют до конца осени, поправки вступят в силу автоматически, сообщает НТВ.ru"
https://www.zakon.kz/4790445-amerikanskim-specsluz...

жизнь становится всё интереснее. за всех и за всё
ответ взяли взвалили на себя США.
насколько мудрое такое решение сложно утверждать.
спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Утопия тем и хороша, что позволяет собрать все лучи - надежды, счастья и т.д.
Давайте,рассмотрим теперь вопрос о практической реализуемости утопии. Казалось бы, этот вопрос решен раз и навсегда самой этимологией, происхождением слова "утопия". Если это "место, которого нет", то о какой практике может идти речь? Видимо, о практике, которой нет или не должно быть.
А почему так категоричен в ответе?
Всё и вся отследить и проанализировать физически невозможно.
Стало быть, разрешено/оправдано взламывание конкретных
баз информации. Поверьте, если бы им это удалось сделать
негласно, то кто бы тогда трубил на весь мир о вседозволенности?
Этот крик отчаяния рассчитан на авось, а вдруг кто-то, как-то...)))
Да небось надёжная защита всегда на шаг впереди...)))
Любая инновация начинается с проработки вопросов безопасности
и надёжности.
Так что искренне разделяю вашу радость! Мы защищены от взломов потому, что никому не интересны (кроме нас самих)
наши: общения, переписки, взгляды и рассуждения.
Ура!..-)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вам уже голову взломали а не компьютер
Что вас так удивляет, своего то нет...
Наставник (59056)
Я думаю мое барахло им неинтересно. Дышим ровно, даем америкосам нюхнуть носочков знаменитых и вонючих.
Верховный Наставник (148032)
ЦРУ давно подглядывает и подслушивает за нами, через наши смартфоны!))
Сомневающихся, просьба обращаться к Сноудену!))
Так что, как любил или любит говорить Березовский: "Не надо создавать ситуацию!" )))
'
Магистр (1401)
Тоже мне новость. Везде и всё читают. И почту от безделья личную. И тут тоже личку наверное.