Какая-то обильзяна облила Людмилу Улицкую зеленкой... Итог нашей тысячелетней культуры? Или где?

Не являсь большим поклонником г-жи Улицкой, не могу не отметить, что это дикость и варварство...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (82001)
Итог нашей тысячелетней культуры - это "ответы"..
А зеленка - так, частный случай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Если развитие культуры вылилось и выродилось в Улицкую - тогда только остается посыпать голову пеплом и поднять стакан в память о русской культуре и выпить не чокаясь...
Верховный Наставник (150816)
не кислотой же облили...и закидали не камнями,а яйцами...цените доброту...
Верховный Наставник (180828)
Дикость - это ходить на уличные мероприятия и голосить там.
Наставник (73438)
Дикость - не дикость: но в рожу бы ей я плюнул.
and
Верховный Наставник (212267)
...отсталые люди... Продвинутые патриоцы давно на тортики перешли.
Не вижу связи вообще и не уподобляйся Джейн(ахаах,ГЕ за что +1 то?в точку попала?а тогда вы начинаете истерить НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ ДЖЕЙН И ИЖЕ С НИМИ
Верховный Наставник (129164)
Думаю, вы слишком утрируете. Событие не совсем красивое и достойное. Но оценивать это как итог нашей тысячелетней культуры тоже не верно. Придурков хватает во всех культурах. Вспомните Марка Девида Чепмена -убийца Леннона.
Это не обизьяна, это "патриоты"...
Это, конечно, совсем не дело, но вспомним о том, что - посеешь ветер, пожнёшь бурю!
Мудрец (24414)
Худрука Большого театра один дебил облил кислотой...
почему никто не стал приплетать туда политические мотивы, а ограничился лишь "бытовухой и завистью"?
почему надо во всем искать происки путиноидов?
малолетних дебилов арестовали и накажут...ну и правильно..о чем еще можно переживать?
Наставник (44787)
ну да - дикость. и слабость. но большинство воспринимает поведение Улицкой как подлость. а слабость и дикость легче простить чем подлость
Хранитель Истины (448729)
А где вы были со своими гневными осуждениями когда Кролика на Майдане зеленкой облили? Что Кролик по-вашему не человек! Ваще не понимаю как можно так избирательно подходить к осуждению обильзян!
Верховный Наставник (146321)
бог шельму метит
Знаете, это ерунда. И ответы дебилов местных ерунда. Там на этом мероприятии детей запугивали и оскорбляли вот такие же уроды. Вот честно, если бы я там была, наверное, в драку бы влезла.
Хранитель Истины (493026)
Вы за что обезьяну оскорбили?