Вы катались хоть раз...в карете? Как впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Каталась! Прекрасные! Когда мне должно было исполнится 40 лет, то я несколько дергалась, как и многие перед этой датой и вот директриса знакомой турфирмы дарит мне путевку на выходные, как раз на ДР, в Суздаль и мы всей фирмой едем. Вечером гуляли по Суздалю, директриса предложила покататься на карете. там по центру катают , ну и оплатила проезд! В общем все здорово было!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
В такой катался, даже управлял. Только опций в виде кресел не было
Никатался Зато на лашатке катался
Привет))
кадр из фильма-- апокалипсис
ужас конечно
да уж... а после прочитанных строчек-- что в мухосрансках можно прожить и на 10 000 рублей вапще акуеваешь глядя на кадры
Каталась....У на магазин называется "Золушка"...И карета рядом стоит.....Никаких ощущений....))))))))