Что планируете на вечер, Пиво, Футбол или Шампанское и Лябофф?:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289297)
Дай ка вспомню.У сына репетитор,покраска яиц,завтра в храм зайти.Страстная пятница,кака така любовь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
Пиво..ну куда ещё не шло..,,,но футбол... это реклама миллионеров футболистов.. не кому он не нужен.. особенно когда команды нет.. есть сборище молодых бегунов за мячом.. ни цели ни задачи ни какой у них нет
Верховный Наставник (156415)
а варианта пива и любофь - нема??
Верховный Наставник (153845)

Утра Доброго!!!!!!!!
Хранитель Истины (393122)
Кефир, Дом-2 и никаких любовей......)))
Хранитель Истины (380581)
Кефир и любовь!
Просветленный (594160)
Обычный день как и 364 другие.ничего не планирую
Наставник (89722)
любофф и так круглосуточно))) а шампуся было бы не плохо)))

приветик))