Мне кажется в этом списке надо добавить "Невезучий" и тогда я окажусь на первом месте.. )) Ну что за невезение ? )++

Не в одной номинации не на первом месте..И только в двух на втором.. )) Водолей если что.. А у Вас как.. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Я как убийца на втором месте.
Так что поосторожнее, если кто-то меня обидеть думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В списке умных на предпоследнем месте Радует только, что раки ниже))
Хранитель Истины (345422)
Гы-гы.. ))
Среди аварийных я на 1 месте, какая глупость..
Я спокойный и рассудительный, какой из меня аварийщик.. ))
Наставник (50191)
я в одном на втором скорпион
Наставник (72635)
а ни надо читать такие прогнозы... Верь в себя
Верховный Наставник (187723)
я тока в умных на первых рядах))) изменщиков исключаем сразу, я не такая))
стрелец я))
в богатых бы еше..... эх)))))))))
Боже мой я маньячка)
Эх... И меня нету... Как теперь жить? Пойду топиться...
Хранитель Истины (399661)
А я убийца первостатейный. Ну, в этом здесь мало кто сомневался ))
Верховный Наставник (146908)
Ух ты , я богач ))) Надо срочно под диван заглянуть , может там миллион завалялся )?
Хранитель Истины (393750)
Вот что значить - человек женился....гороскопы в глянцевых журналах начал читать....Опомнитесь!!!! Пока не позно...))
Наставник (43369)
5 .... 1 .....10...... 9...... 4 .... 10 ...

насильник !!
Верховный Наставник (203343)
самое высокое место -четвертое - в изменщиках..
Хранитель Истины (258340)
3-4-3-3-10-1, умные Близнецы.
Мудрец (24662)
Ваши слова да Богу в уши...))... Я по богатству на первом месте!