Весь наш бывший отдел на взводе. Из-за неопределенности

с работой. Вы бы выдержали 4 месяца, пока вами дыры затыкают и ничего не говорят - будете вы работать в сентябре и где или вообще ручкой вам помашут?
У меня хоть на май определенность есть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не тот пропал, кто в беду попал, тот пропал, кто духом упал! Будь как все евреи: уволили с работы? Не беда! Это значит, что ты найдёшь ещё более удобное и хорошо оплачиваемое место! Просто пока не знаешь где оно. Но он тебя уже ждёт! Поверь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, стала бы искать новое место, и на эти обстоятельства уже не обращала бы внимания
приветик, Лен))
тут есть несколько вариантов
1. сидеть и продолжать дергаться
2. пойти к руководству и потребовать объяснений
3. вплотную начать искать новую работу
если подумать, можно и еще какой нибудь вариант найти
привет)
Хранитель Истины (408401)
Я бы пошла другую работу искать ещё в начале этой вашей "перестройки".
Ой , не знаю... Я 15 лет не работаю...
Верховный Наставник (125709)
я бы потихоньку уже начала искать работу

мне почему-то кажется, что ты должна воспринимать это не как неприятность, а как шанс