Смотрели фильм "Сайлент Хилл"? Ваши впечатления?

Йопнуться можно!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12795)
Начинала, но не досмотрела. Сюжет слабый, а на одних ужасах далеко не уедешь. Тем более, что ужасы там не такие, как я люблю, а больше противные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Нет дружище,это всё таки кино.Напомню Ленинакан я со счёта сбился когда живых и мёртвых на гора.Конечно легче рапорта было в Москву строчить о пяницах отряда(до чего люди опускались) нет полез,привалило,ребята вытащили.Командиру отряда сказал -скрыть.Ну представь другого пошлют,а я не справился,голова поболела немного и всё.А я ведь на 45 суток знаешь смрад мёртвых над городом.Ночью в горах до -20 днём +10
Мудрец (16611)
игра 2я часть - directors cut - вот это весч - по раскладу - и твари оттуда взяты
а в второй из третьей - мент девочка и куклы махрово тканевые