Извините.. Почему вы здесь?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
Это досадное недоразумение. Мог бы, например, нестись на прекрасном скакуне через прерии или наблюдать рассвет в джунглях, бродить по весеннему лесу с фотоаппаратом или мчаться на машине навстречу ветру.... А вот тут. Гнусно это, конечно. Особенно если вспомнить, что сижу на Ответах шестой год подряд, и уже жалею об этих украденных у жизни годах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
доза...вместо энергетика :-)
Советник (2792)
Желание совпало с возможностями) Сверхгибкий график занятости даёт возможность. Поиск пищи для ума даёт желание, в т.ч. желание сюда заглядывать временами...
Наставник (70354)
рупор перестройки!)