Просто представим...Пришли Вы домой с работы, уставшие, проходите на кухню, а там кот все сожрал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
думаю ..До яиц он не добрался .. в смысле только полизал .. ) яйца пожарю ))))

история из жизни .. семья уехала и забыла дома кота .... в спешке ..а кушать нечего .. На балконе висела сетка с цыбулей .. Так он прыгал и жрал цыбулю ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Поэтому я котов и кошек не держу.Вот соседские с веранды рыбу воровали,когда я с рыбалки приносил
Верховный Наставник (182526)
Придется сожрать кота...