Когда здесь можно будет комментировать? иногда так хочется ответить на явную тупость )или глупость)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так уже. Вот посмотри же....у меня в ответе справа.
Надо нажать на "нет комментариев".
А чуть позже будут приходить уведомления в ЛК.
Вооон там наверху в шапке проекта добавили: Рассылка новых комментов и прочего в ЛС будет позже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Самодисциплина - великая вещь. Умение смолчать - один из признаков мудрости.
Разве можно коммент. глупость))))))
Наставник (37314)
уже можно, но народ говорит
что сообщения о комментах
не приходят, а ты ж не будешь
потом перелопачивать все свои
вопросы и ответы в их поиске?!
Мудрец (20170)
бесполезно мы были есть и будем как ваша совесть))
Уже можно))) комменти))
Наставник (72196)
А зачем метать бисер известно перед кем?!
Хранитель Истины (256166)
Я вам уже комментировала), про.... короч. ваш ответ). Уже есть. Только сама вопрос задала, где их читать и как о них узнает ответчик.