Общество, а вы правда негодуете из-за того, что я какие-то картинки рисую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141305)
любой общественный труд - полезен, у меня одна манечка - лишь бы не майдановали, а всё остальное .. мелочи жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что ты!) Ты очень классно это делаешь!)
Просветленный (738080)
Не, ты молодец, это же надо фантазию иметь, думать как что, хороший коллаж много времени занимает, тут подправить, там добавить, а не так, чтобы сляпать и похвастаться.
Верховный Наставник (156665)
Тяп... может какое общество и негодует, но моё вполне довольно... очередной раз порадовалась тому как я с той поры переменилась. А вообще, что-бы мы не делали это обязательно кому-то не понравится. И что теперь? Замереть и не двигаться? Так что пусть себе...
Верховный Наставник (248431)
А мне нравится. А все, кто негодует, мелкие завистники.
Хранитель Истины (284009)
В принципе ничего плохого нет, чё мне негодовать.
Просто если уж делать подобные коллажи, то всех надо включать. А так получается выбор симпатий.
Наставник (78421)
Арина и сама "рисовала", но твоё недовольство по этому поводу наверное отбило у неё желание это делать..
Наставник (39665)
Да хорошие картинки . Я даже себе скопировала . А не ошибается только тот , кто ничего не делает . Я вот так не умею - поэтому никто про меня "не умничает" . Про фото помню - ты не только просила выкладывать , но если что в личку отправлять . И тогда некоторые "кривлялись " . Так что никого не слушай и дерзай !!!
Доброго утра Тяпочка
Мудрец (24662)
Лично мне твой коллаж очень дорог. Там есть люди, которых уже давным-давно нет и не будет. Спасибо тебе, Тяпушка, за твой труд!!!
Просветленный (643046)
как вы умудряетесь даже в таком светлом вопросе по-с-рать-ся??? уму не постижимо...
Не надо ассоциировать одну (две-три) тётю с завышенной самооценкой и неудовлетворённым самолюбием со всем обществом.
И никто никому не обязан. Кто хочет включить всех - пусть сделает.
Хранитель Истины (427236)
Ну что Вы . Вы нас наоборот радуете .