Я тоскую по нему. Надо ли сказать ему о своих чувствах? Или лучше хранить молчание навеки?

Чёрная Кошка, знаешь, Мужчине моей Мечты тоже, наверное, всё равно. Но я считаю, что он должен знать о моих чувствах, т.к. они имеют к нему самое прямое отношение.
Дополнен 10 лет назад
Грицци, я не хочу, чтобы он встречался со мной из-за чувства вины)) Это плохо и неправильно.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34526)
лучше сказать...а вдруг он тоже мучается
чем всю жизнь страдать и думать...в любом случае уже если вдруг пошлет, так хоть реальный повод будет для страданий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Навеки звучит куда солиднее. А романтики сколько... ах!
Как ты считаешь изменится что то после этого или нет?Моему что одному что второму что десятому по барабану.
Гроссмейстер (9439)
Признайтесь прямо.
Или лучше сразу предложите ему, не меняя интонаций и не дрогнув ликом после обсуждения очередного цветка, сеанс интенсивнейшего орального секса в Вашем исполнении — изумлённое же молчание почитайте за знак согласия и немедля переходите к делу. Ни один парень физически не в состоянии от такого отказаться; позже же, когда всё будет позади, ему уже будет неудобно разрывать с Вами отношения.
Наставник (37314)
пиши ему письма)
Мудрец (17510)
Если на чувства ему всё равно, то остаётся хранить для него свою попку)
Может её он оценит)