Кто знает, какие учебные заведения готовят... британских учёных? Есть подозрение, что это...

Хогвардс))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43407)
Британские учёные-реинкарнация армянского радио.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Не это наши универы,факультеты журналистики и литературные в Культуре,британские выпускники успешно лечат рак в реале.
Верховный Наставник (179004)
МГУ, ЛГУ, МВТУ (Бауманка), МАИ, Политех, МГИМО, НГУ, МФТИ, МИФИ, ВШЭ... Да много их, все не упомнишь...