Если нет ни слуха ни голоса..Это уже будет считаться надругательством над Гимном государства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2767)
Молодец----хорошие вопросы задаёшь........Нет это будет считаться надругательством гимна государства над личностью-----ибо гимн должен быть такой чтобы его могли петь без слуха и голоса---даже глухонемые.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Лучше мычать под нос чтобы никто не слышал.
Верховный Наставник (115398)
Нет. Тут главное не голос, а старание.
Наставник (65873)
Тогда пой гимн "укрАины". Категорически!

Хранитель Истины (341672)
Если нет ни того ни другого то лучше не петь, а стихами рассказывать.

Наставник (72720)
- Моня, а вы знаете, что Карузо не имел ни слуха, ни голоса, и при этом противно картавил?
- О, Вы слышали самого великого Карузо?
- Нет, мне вчера Ицик напел...