Быть частью коллекции - это почётно, или унизительно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не хочу быть даже самым дорогим украшением всей коллекции и быть случайной ни в чьей жизни, пусть даже в самой достойной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Смотря какой коллекции. Если изысканной....
Верховный Наставник (213906)
Если раритетом или жемчужиной коллекции - то весьма.
Верховный Наставник (140075)
Второй женой? Никогда!))
Видишь!))
Для некоторых очень почЁтно!
Это как награды добытые "неимоверным" трудом..)
Сидит себе такой ветеран эротического фронта на пенсии и почёсывая своё самолюбие вспоминает где и как были взяты "крепости"!
_____________________________________________________________
Я бы не хотел быть в гербарии или приколотым чьей-либо булавкой к бархату как какой-нибудь экзотический жук!)
РрррРРРРррр!))
Утра!)
Верховный Наставник (152714)
Вечно доказывать, что ты - лучший экспонат? Это безнадёжно.