какой процент людей, посещающих церковь понимает религию как набор ритуалов и не вникает в ее суть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169734)
Так религия и есть набор ритуалов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
99%
Верховный Наставник (115398)
Большинство. Процентов 80.
мне ваще по кую... нету бога... верю в другие цивилизации...
Наставник (43118)
ходят пообщаться и поесть
Наставник (53685)
Православие делает упор на внешнюю обрядность , а не на поиски смысла . Поэтому трудно обвинять людей , в том , что они не могут обьяснить того , что они делают .
Наставник (91001)
Любая религия это догма,процент у славян возрастной у мусульман молодёжный, а у западников...им вообще всё пох
Просветленный (723284)
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли.
Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня.

Втор. 5:4-21

Иконы в церквях видели ? Ну дык вот.