а разве может с первого раза взлететь космическая ракета в стране, которая производит ПАЗики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622962)
Ну, взлетали же!..в той ,где полуторки производили!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
28.04.16. Сообщение от ополченца с позывным "Зодиак".

"Бои сейчас разгораются по фронту близ Донецка. По направлению Опытное-ДАП интенсифицируется мощный стрелковый бой с применением 120мм минометов. По направлению Вольво-Пески -идет интенсивный стрелковый бой, украинскими карателями применяются к/к пулеметы, а также легкое стрелковое вооружение. В стороне Авдеевки (В/Ч), а также в стороне Спартака идет стрелковый бой, +минометы, АГС. Направление на 71 километр: стрелковый бой (+ЗУ). Грохочет и Ясиноватская развилка, там в 20:40 интенсивность боя увеличилась, во всю шуруют минометы, стрелковое, ЗУ".

Сообщения от местных жителей: "Донецк- Киевский РИК: послушивается северная сторона города. Мощные удары прослушали - 1-я Площадка. Топаз - слышно страшный замес. Партизанский уже слышно. Площадка - уже не очень то и тихо. Ветка слушает по нарастающей Макеевка. Червоногвардейский район - громко. Черемушки, ж.д. слушаем. Восточный. пос. Октября - громко. Со стороны аэропорта - традиционно - доносятся разрывы."
Верховный Наставник (123078)
Сразу на Х у й идиота, Отстрел соседей ПАДЛА это Христов указ. На х у й мурло
Верховный Наставник (135131)
Не заводится машина
Не работает мотор
Ничего не может сделать
В @опу епанный шофер...

Если у шофера руки под член кобылы заточены, значит завод-изготовитель машины виноват?
Интересно ведь мне - а вот страна, которая производит форды, когда с батута слезет? Ты там у своих сродственников-козлов поинтересуйся. Просто интересно стало.
У ракет не бывает второго раза, я думаю.
Слухи тут ходят, что будут обрусевших хохлов проверять...
Наставник (92057)
Да ладно не истери.

При Путине состоялось 44 пуска Протон-К (неудачных - нет), и 74 пуска Протон-М (из них 7 неудачных).

Итого, 7 неудач из 118 пусков Протона.

Процент неудачных от общего количества запусков КА за период 2004-2010:

Россия - 4,60

США - 4,67

Как видишь неудачных пусков у США больше,а автобусы вроде делают.К тому же вчерашний старт нельзя считать неудачным.Утрись ковбойская рожа.
Верховный Наставник (169873)

Наставник (72720)
Заткнись, муDило!!! Тебе даже лошадь доверить нельзя, она у тебя от голода сдохнет. Вот и рулишь ты задрипанным ПАЗиком выпуска 1800 лохматого года!
Хранитель Истины (266800)
страна не виновата, что в ней проживают и такие вот ковбои, по вине которых вкрадываются ошибки...
но ...разум победил...и ракета взлетела...
очень надеюсь, что ты тоже рад...
иначе,как определил боро-да, ты м... (далее смотри у него...иначе зазвездят...)