Вы еще не женаты...Встречаетесь почти год...Его сажают в тюрьму...(не убийство)...где то на два года...ждать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если люблю, то буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302752)
Нет, конечно))))

Приветики))
Наставник (93018)
Нет! Зачем мне уголовник?!
Верховный Наставник (214501)
Подсказываю где будет ждать-в койке с друганом
Наставник (74758)
смысла не вижу в такой любви...
будущая карьера детей будет закрыта... престижной работы им не видать и т.д.
если женщина хочет ради любви поставить на кон будущее детей.. то валяйте
(это мое личное мнение)
Наставник (97797)
Нет. Во-первых, мой супруг должен быть честным человеком, во-вторых, причины озвучил Андраник II
НЕТ!!!!
люди оттуда не возвращаются нормальными
у меня отец сидевший был,мать мной беременная была тоже в КПЗ сидела...а по ходу тогда ещё в утробе возненавидела это всё
год это не так много ...в плане встреч ...
не стала бы заморачиваться и специально ждать ...