У меня прям сольное выступление на ленте...))) Чувствую себя как фигуристка-одиночница на льду... Все смотрят, как я тут выёживаюсь ...и молчат...))) Вы живы хоть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287341)
Да живы, живы...выёживайся на здоровье...ведь красиво получается...
А у меня творческий кризис...верхи не хотят...а про низ вообще молчу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242867)
куча вопросов от Bonnie..
а у меня нет настроения умничать......
5 раз набирал ответ....и вместо "ответить" нажимал "закрыть".....
Хранитель Истины (390777)
Так увлеклись Вашим соло, что забыли о необходимости участия. ))))

Верховный Наставник (152714)
Продолжайте.)) На это выеживание приятно смотреть.
Верховный Наставник (126256)
На многие вопросы с кондачка не ответишь.
За что и любим Вас, Bonnie. )