Вот вы здесь сидите, а того не знаете, что телекомунникационная сеть Интернет полна шпионов американского империализьма, и вам в любой момент могут сделать предложение, от которого вы не сможете отказаться?

Что будете делать тогда? Вербанут вас, и ага... Какой-нить мистер Джон Ланкастер Пек? Вечно в кожаных перчатках? И вот вы уже не бывший советский человек, а шпиен?
Вот и граждане начальники обеспокоены...Что вы на это выразите,, товарисч?
Дополнен 7 лет назад
Ведь вы, небось, находка для шпиона?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
скажу вам по секрету, я уже завербованный персонаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Жду, никто не делает предложения-я находка)))
Меня постоянно вербуют американские адвокаты,заманивая наследством тетушкииз Бразилии,но я кремень!!!!
Верховный Наставник (146863)
Да-да-да .......я хочу "деньги , дом в Чикаго , много женщин и машин"
Наставник (46298)
Значит буду из Лос Анджелеса в интернет заходить, мне плевать на долбодядек...
Просветленный (622621)
А нам то что? Мы тут как мыши подопытные...кто то на нас диссертацию пишет по психологии и психиатрии...изучает как на человека действуют различные факторы - информация СМИ , вбросы,разжигающие взаимную неприязнь по различным признакам, вбросы - интриги..направленные например,только на женский контингент,которые их возбуждают и они впадают в агрессию к своим противоположным по убеждениям особям..
Так что у нас свои ,отечественные кураторы-лаборанты...))
Верховный Наставник (133383)
Где деньги, Зин?
Верховный Наставник (218546)

Хранитель Истины (362969)
конечно ситуация довольно сложная
"Американские военные рассчитывают удержать технологическое преимущество над Россией и Китаем путем разработок в сфере робототехники и систем искусственного интеллекта, пишет Financial Times.

Продвижением подобных проектов в Пентагоне занимается первый замминистра обороны Роберт Уорк. Он неоднократно выражал обеспокоенность в связи с высокотехнологичными разработками России и Китая. По его мнению, российская армия "готовится воевать на роботизированном поле боя".

"Мы должны усовершенствовать наши стратегические решения в эру конкуренции крупных держав", - заявил Уорк."
https://www.zakon.kz/4790162-pentagon-sozdast-supe...

вероятно именно поэтому сижу открыто и искренно заявляю
что политика наша такова, мы за Мир и Дружбу всех стран и народов,
повышение культурного потенциала и Сохранение Жизни на Земле
и повышение благосостояния всех и каждого.

надеюсь сама Завербовать на свою сторону как можно больше людей.
и остановить агрессивные выпады озлобленных и обездоленных.
многое решаемо, важно научиться грамотности и постичь
умения которые Востребованы и ценятся Повсеместно.

для шпиона предполагаю вероятнее головная боль
от своей манеры поведения )