Какая из серий привлекает ваше внимания больше остальных? Ну и почему именно она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14296)
Все серии интересны. Серия НЙА меньше других.
Серия Питтсбург чуть больше. Хочется, чтобы Ови помог своей сборной на ЧМ.
Западные серии буду смотреть полностью обе.
А самая интересная для меня: точно как у Владика!
В первом раунде СХ показали образцовый хоккей. Очень интересно, что они покажут во втором раунде. Оба тренерские группы сейчас досконально изучают как играть против каждого игрока соперника, куда бросать Мартину Джонсу. Надо поднимать шайбу при всех бросках без исключения. Расчет на добивание не работает. От него шайбы не отскакивает вообще никогда! Эта ошибка погубила Кингз. Вообщем, сейчас тренеры вратарей, тренеры по игре в большинстве и в меньшинстве не спят вообще ни минуты, я уверен. Что Нэшвилл будет делать с Павелским, ума не приложу! На кого именно будет вся нагрузка у Шаркс, если всё же Нэшвилл найдет способ закрыть Павелского, тоже очень интересно. Сент Луис и Хичкок сумели закрыть Кейна и Тейвза и выиграли серию. Чему я очень рад конечно.
Вообщем все серии просто Супер!
П. С.
Игра в большинстве у Шаркс лучшая. В гостях Шаркс играют лучше всех вообще в Лиге.
Желаю победы Нэшвиллу из чувства обиды. Если они одолели Анахайм, то это вам не бычки в унитазе шваброй топить! Посмотрим!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Сан - Хосе - Нэшвилл. Обе команды пока не добивались серьёзных достижений (да, у Сан - Хосе было несколько финалов конференций, но это было уже давно) и для обоих клубов это отличный шанс для больших свершений.
Мудрец (16853)
Вообще, все серии должны быть интересными. Была бы возможность, все бы посмотрела. Но столичные с пингвинами вызывают особо жгучий интерес. Почему? Даже не знаю, вроде никаких причин нет)))
Мне Столичные с Пингвинами, думаю ожидается яркий хоккей
Гроссмейстер (6211)
Кэпс-Пенс) Блюз-Старз) эти серии у меня вызывают особенный интерес, и смотреть буду всё и обязательно.
Остальное буду смотреть по мере возможности.
Привет.