А Вы вообще виноватыми когда-нибудь бываете?))) Или у Вас все кругом виноваты, кроме Вас?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213644)
бываю ли я винават ?..ха ха ха ...да я всё время винават\ даже кагда нивинават...\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Честно признаю свою вину, конкретно
Мудрец (11328)
Ненавижу таких людей. За собой не смотрят и даже в очевидных ситуациях ищут виноватых.
Однажды старый аксакал пришел в мой дом и увидел,как я порю кнутом с нагайкой свою среднюю жену.И он спросил у меня: Скажи мне Цисцит-бай,почему другие твои жены избежали наказания,почему ты их тоже не порешь? На что я ему ответил,что они пока ни в чем не провинились!
Тогда он мне ответил: Если они не виновны, значит виновен кто то другой и это есть ты ибо во всем происходящем всегда кто то виноват! Возьми кнут и выпори их как следует,вот тебе мой совет!
С тех пор я ни в чем не виноват никогда! Какой же все таки он мудрый человек!