Вы боитесь стоматологов?

А чо? Это ж вы их моГёте укусить, а не наоборот)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
очень хотя у меня она очень аккуратная и сама боится когда я к ней прихожу потому что я пистец как боюсь
как то сделала анестезию а меня на нервной почве не взяло она еще
вопщем после пришлось пальцами язык поправлять чтобы не откусить совсем
она мне до вечера писала--- как язык?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Боюсь. Хоть все делают сейчас безболезненно, но все равно страшно
я дураков боюсь только
Наставник (93018)
Я дураков боюсь... хоть стоматологов, хоть слесарей...
Верховный Наставник (107401)
Уже нет)))))
Здрям)
Наставник (65979)
Просветленный (503342)
Потому и не боюсь)))
Приветик)
А ЧО их бояться-то?
Верховный Наставник (152714)
У меня друг - стоматолог. Но когда я в его кабинете в кресле - тоже его боюсь
Приветствую
Просветленный (714911)
Привет. тезка! Нет!
Хранитель Истины (383108)
Плохих боюсь....а к своему хожу без проблем