А что делать если надо удалить вирус с компа, а советуют только платный софт?

29 Евро стоит программка для удаления этого вируса, а я не хочу платить так как её написал сам создатель вируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Это у вас потому что была установлена пробная версия.Надо удалить этот антивирус полностью и установить другой-бесплатный,который и удалит вирус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Стырить антивирус с вскрытого торрента в России.

Вариант №2 - найти этого деятеля, и сломать ему пальцы.
может в КИС подскажут скорее?
тынс

как чистить *юков
Действительно.Не вижу проблему.Ставишь бесплатный антивирус типа авиры и всё.
Верховный Наставник (145850)
Доктор Вэб..Заходишь и скачиваешь улиту для проверки и удаления вирусов. Опять таки бесплатная прога AVZ 4 мне так она больше всего нравится.а вообще в таких случаях гораздо быстрее переустановить винду..У меня есть образ...полчаса и все делов..
Наставник (94188)
Подобные вопросы лучше задавать на Антивирусных форумах... Там подскажут наверняка- только проблему нужно точно описать...