Мне тут ответили что я типа не знаю кто такие *ы...это не правда,я знаю кто они такие.

Иван Бунин.Козацким ходом

Хохлы мне очень понравились с первого взгляда. Я сразу заметил резкую разницу, которая существует между мужиком-великороссом и хохлом. Наши мужики — народ по большей части изможденный, в дырявых зипунах, в лаптях и онучах, с исхудалыми лицами и лохматыми головами. А хохлы производят отрадное впечатление: рослые, здоровые и крепкие, смотрят спокойно и ласково, одеты в чистую, новую одежду… И места за Курском начинаются тоже веселые: равнины полей уходят в такую даль, о которой жители средних и северных губерний даже понятия не имеют. И даль эта так живописно скрашивается синеющими курганами и силуэтами стройных тополей на хуторах.

Он даже прекрасно знал,что Украина начинается за Курском.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)
А мне вот покуй придуманная история, кто хохол кто пиндос.Ваааще покуй!
Если человек - гамно - поипать его принадлежность к какой либо организации или группировке или обществу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Стас! Провоцируешь?
Наставник (99474)
если ты ЧЕЛОВЕК...не важно..кто ты по национальности.
Наставник (52973)
и я знаю) разговариваю исключительно на русском, а они меня почему то не убили)
Верховный Наставник (111938)
Серый йода - мудрый йода, ЛО ему...
Махатма Ганди говорил - нет на Земле иной национальности, кроме человеческой...