Во двоечницы, во что ЛЕЩА не ели? карась у них костлявый, ню-ню )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278262)
У карася мягкие косточки, если хорошо приготовить, то незаметно будет. А лещ да, костлявее, хотя копченого я бы сейчас съела.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
вы чехонь не ели)))))))))))))) сплошные кости
Верховный Наставник (168914)
Я их даже ловила в детстве. И да, карась костлявее, конечно же, чем лещ.
Хранитель Истины (421731)
Че, я угадала?....В чехони меньше костей...)))))
Хранитель Истины (289287)
Ну про чехонь краснодарской барышне это сильно )))Женьк,лещи ,подлещики фигня по сравнению с карасями.Ненавижу их чистить.
Наставник (30378)
Таких цепляющихся мелких косточек, как у леща, больше ни у одной рыбы нет - всё мясо расплюёшь вместе с костями, когда ешь! поэтому нет рыбы костлявее леща!)