Как правильно должна вести себя женщина,если в семье алкоголик,не считающий себя таковым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (53049)
все по разному, умная ради детей отодвинет не расстояние от себя и заставит пахать на дом и детей, а сама оглянется, нет ли вокруг милого лица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Забыть его.
Мудрец (17979)
А как тут себя вести.....Ежесекундно напоминать алкашу,что его мнение субъективно, и не имеет ничего общего с объективной реальностью....
Верховный Наставник (218679)
Прийти пару раз домой на рогах и вести себя соответственно. Вдруг чего осознает))
Наставник (81460)
Смотря в чём проявления алкоголизма.. Если буйный, то убить..
У нас каждый третий алкоголик, если диагноз ставить..
резать,резать к чертовой матери!
Верховный Наставник (127565)
Лучше молчать,от греха подальше..Мои всегда молчат..)
Верховный Наставник (174400)
Да вся страна это знает - что за вопрос
Лечить его.....если дОрог )
Наставник (86597)
она должна поступить , как поступила я в первом замужестве. двое детей на руках, чемодан в зубы и вон из дома. все , что угодно , но не жить с алкоголиком. а что он считает - не имеет никакого значения. алкоголизм не лечится.
Наставник (46364)
..За уши его кодировать..а там жить захочет не сможет пить..
потому что после стакана с водкой крякнуть может.Правда
есть побочный эффект..став трезвенником он станет жмотом
у таких потом за потраченный рубль отчитываться надо будет..
Есть у беларусов трава копытником называется,потому как листья
напоминают конское копыто.она растёт на болотах.Если настой
этой травы анонимно несколько капель добавлять в спиртное..
принявшего на грудь станет выворачивать наизнанку и таким
образом появляется отвращение к зелёному змию..Так что вперёд
с музыкой и хвост пистолетой..
http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteniya/2118-tra...
Наставник (82198)
бежать...и подальше!
Верховный Наставник (140568)
Если муж, немедленно разводиться, если сын, немедленно разъезжаться. Сына пытаться лечить.
Акоголик никогда не считает себя алкоголиком )))
Он считает, что контролирует ситуацию ))))

Или бежать - или хоронить ... )))

Третьего не дано ))))